Новый Chery A19

Цель, которую ставят перед собой китайские инженеры и дизайнеры автомобильной промышленности - расширение модельного ряда и полное удовлетворение потребностей потребителей в сравнительно недорогих, но качественных автомобилях.

Новый Cherry A 19 -приятный внешний вид

В июле 2014 года россияне уже смогут приобрести модель китайского седанановую  Chery A19. Эта модель представляет собой абсолютное новшество среди линейки автомобилей Chery. На других рынках модель известна как Е3. Ожидается, сто стоимость базовой модели автомобиля для российского покупателя составит 420 тысяч рублей.

Кузов по своей длине равен 4450 мм, а ширина достигает 1748 мм. Высота седана равна 1493 мм. Производитель заявил о клиренсе в 151 мм. Вес при полном снаряжении – 1208 кг. Емкость бензобака – 42 литра. На автомобиле установлен бензиновый атмосферный мотор из четырех цилиндров, рабочий объем которого составляет 1,5 литра. Предельная мощность двигателя – 18 л.с.

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Klog23ZIY3g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Салон cherry a19Комплектуется этот автомобиль только одной, специально под него разработанной, коробкой передач механического типа и имеет пять ступеней. Пиковая скорость Chery A19 175км/час. Разработчики утверждают, что средний расход топлива на 100 километров пути приближен к цифре 6,3 литра.Cherry A 19

Этот автомобиль имеет переднеприводное управление и имеет независимую подвеску, которая расположена спереди, а также заднюю подвеску с продольными рычагами. Передние колеса оборудованы тормозными дисками с системой  вентиляции.

Салон рассчитан на пять посадочных мест и выглядит очень просторно. Установлен штатный авто подлокотник универсально вписавшийся в облик авто. Однако оформление самого салона  скудновато. Отделочные детали выполнены из пластмассы среднего уровня. В базовой модели на креслах натянута ткань, хотя на авто выше классом используется перфорированная натуральная кожа. Эргономичность центральной консоли выполнена на соответствующем уровне с удобными и искусно сделанными клавишами. Панель электроприборов имеет спортивный вид и показывает все необходимые данные.

Емкость багажного отделения составляет около 500 литров.

В Китае такой автомобиль поступил в продажу с установленными литыми дисками размером в 15 дюймов, фронтальными подушками безопасности, антиблокировкой тормозов, электрическими стеклоподъемниками. Боковые зеркала имеют обогрев. Модели в более полной комплектации имеют климат-контроль, руль многофункциональный, солидную аудиосистему с экраном в 7 дюймов.