В Mercedes S63 AMG 2014 года добавили ряд доработок

Как стало недавно известно, немецкие специалисты-тюнеры представили программу сущестенных технических доработок, которые предназначены для Mercedes S63 AMG 2014 года выпуска.

Среди таких доработок следует в первую очередь отметить предложение по оснащению полноприводного купе 850-сильным двигателем, что должно существенно улучшить скоростные характеристики авто и его проходимость. Также запланировано и увеличение крутящего момента автомобиля, который должен составить порядка 1150 ни, благодаря чему авто, просто таки достигает всех немыслимых показателей мощи. Гарантийное обслуживание суперкара, конечно же входит в цену.


В Mercedes S63 AMG 2014 года добавили ряд доработокОбязательно стоит вспомнить и о том, что разработчики планируют существенно увеличить мощность новой модели с помощью перепрошивки блока управления, которое должно быть проделано в скором времени. Также ожидается и установка интеркулера, спортивной выхлопной системы и новых турбин, которые должны улучшить эффективность передвижения машины на разных типах дорог. Если мы будем говорить о возможность стандартной комплектации Mercedes S63 AMG 2014 года, то стоит сказать, что это авто сможете демонстрировать весьма значительные показатели своих скоростных характеристик. Так, стандартных 100 километров оно сможет достичь за рекордные 3,9 секунды. Это произошло в том числе и благодаря тому, что был снят электронный ограничитель, что существенно увеличило. 

Авто такого класса и стоимости безусловно пользуется успехом у угонщиков, однако штатная систме а настолько совершенна, что сделать это будет не просто.

В Mercedes S63 AMG 2014 года добавили ряд доработокНамеченные доработки также отличаются и наличием широкого спектра инновационных составляющих. Так, сразу же нужно вспомнить о том, что машина будет оснащена воздухозаборниками на капоте, задним диффузором, передним сплиттером, совершенно новым углеволокном и новым обвесом. Кроме того была также и сменена стандартная эмблема производителя машины. Вместо нее был поставлен логотип ателье, проводящего все необходимые доработки этой модели. Салон как несложно догадаться - просто шикарен. Кожа, дорогие материалы отделки не оставят равнодушным ни одного человека.  Однако даже в такой ситуации можно дополнительно украсить салон автомобильной подушкой, положив ее под стекло.

В Mercedes S63 AMG 2014 года добавили ряд доработокНизкий профиль резины обеспечивает дополнительные ходовые качества.

Среди остальных особенностей нового авто нужно отметить наличие высококачественных 22-дюймовых дисков, мотора с двойным наддувом, керамических тормозов и других, не менее важных составляющих. Не стоит обходить вниманием и полностью обновленную пневмо-подвеску, которая по своим основным характеристикам стала заметно лучше, чем предыдущий вариант. Остальные особенности машины также заслуживают внимания. Чего стоит только наличие системы наклона кузова в повороте и возможность смены стандартных дисков на увеличенные. Кроме того обновленная модель Mercedes S63 AMG 2014 отличается и меньшим весом, то есть она легче оригинала на 65 килограмм.