Nissan Terrano 2014 года уже в продаже в России

   Не так давно на территории Росси уже стартовали продажи нового Nissan Terrano 2014 года, характерной особенностью которого можно назвать в первую очередь тот факт, что он стал наиболее доступных из всех тех внедорожников, которые поставляет на рынок РФ и СНГ японская компания.

Nissan Terrano 2014 года уже в продаже в России

При этом сразу же стоит отметить сравнительно небольшую цену новинки, то есть 677 000 рублей. И это при том, что в комплектацию данной модели входят такие составляющие как иммобилайзер, хороший кондиционер, аудиосистема,, центральный замок и 102-сильный мотор, способный обеспечить быстрое и безопасное передвижение машины по разным дорожным покрытиям. Что касается стоимости авто с полным приводом, то она обойдется потенциальным покупателям немного дороже, а именно в 735 000 рублей, ну а версия с автоматической коробкой передач будет стоить автомобилистам где-то в районе 762 000 рублей. Надо понимать что это уже не Juke а более подходящий для бездорожья авто.

А каким будет Nissan Terrano 2014 Не стоит также обходить своим вниманием и более продвинутые версии Nissan Terrano 2014 года, которые укомплектованы такими составляющими как бортовой компьютер, противотуманные фары, сенсорный экран и многое другое. Цена подобного авто составит порядка 872 000 рублей, и это при том, что число скоростей на автоматической коробке передач такого авто составляет отметку 6. Наиболее дорогая версия авто с полным приводом и хорошим кожаным салоном обойдется приблизительно в 885 000 рублей, но цены могут быть и более значительными, все зависит от дилера. Если сравнивать это авто с популярным RenoDuster, то его цена будет дороже известной французской модели где-то на 185 тысяч рублей. Однако сразу же стоит сказать, что модель французских разработчиков не имеет настолько серьезной и продвинутой комплектации, как Nissan Terrano 2014 и в этом японских разработчик обогнал своих европейских коллег на несколько пунктов. Да вы и сами можете усовершенствовать комфорт своего Террано, купив автомобильную подушку

Nissan Terrano 2014 внешне похож на компактные кроссоверы нового поколенияХотя тот же Duster вполне можно купить по более низкой цене и с полным приводом плюс и с автоматической коробкой передач. Именно поэтому покупатель, прежде чем приобрести ту или иную модель этих двух весьма конкурирующих между собой разработчиков, сперва должен определиться, что именно он хочет от такого авто, то есть либо высоких показателей мощности при более высокой цене, либо же менее значительные ее показатели и более доступную цену на такой автомобиль. Но пока что эксперты не берут сравнивать обе модели, потому как полноценные продажи Nissan Terrano 2014 еще не стартовали и делать какие-либо выгоды еще нельзя.